КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В последнее время появились тревожность и стресс, апатия и страхи. Как выбраться из этого состояния?

14 февр. 2022
Николай
В последнее время возникает тревожное чувство. Возникают апатия, страхи. Осознаю, что теряется окраска в жизни, обесцениваются некоторые вещи.

15 февр. 2022

Николай, добрый день.

Меня зовут Игорь, если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

Расскажите, пожалуйста, какие тяжелые события произошли в вашей жизни? Что привело вас к такому состоянию? С чем вы сами это связываете? Расскажите подробнее о своих страхах.

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.