КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пытался провести самоанализ, появились страх и тревожность, пропал сон и аппетит. Как выйти из этого состояния?

05 апр. 2022
Сиявуш
Страх и тревога после самоанализа, пропал сон и аппетит, чувство паники настигают, нужна помощь. Пару дней назад открыл вопрос о своей неуверености и начал анализ себя с помощью разговора с самим ссобой, после этого начал общаться с людьми знакомыми, и каждый что-то советовал свое, прислушался к разным методам, псоле прослушивании книги Лиз Бурго "5 травм, мешающих нам быть собой" какое-то представление имел о травмах своих. Еще одна знакомая сказала, что это Эзотерика, и не стоит слушать её, так как эта книга не имеет научный подход. Не знаю, каким способом я дошел до такого состояния, что уже не получается выходить и контролировать свои мысли.

05 апр. 2022

Сиявуш, здравствуйте. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

05 апр. 2022
Сиявуш

Здравствуйте Алёна! Я согласен

05 апр. 2022

Вы написали, что стали заниматься самоанализом, из-за неуверенности в себе. Как это проявляется?