Я Вас искренне поздравляю не только с рождением малыша, но и с тем, что Вы почувствовали и познали любовь к своему дитя!!!
Дети любят своих матерей, больше, чем кого бы то ни было другого. Мать- это первый человек в жизни человека. Ваше сердцебиение сопровождало дочку всё ее внутриутробное развитие. Вы- будете первая, кому она улыбнется. И если случится так, что и папа сможет вызывать в дочке радость и привязанность- это будет сигналом для Вас, что Вы выбрали правильного мужчину для своего ребенка. И Вы спокойно сможете доверить свое дитя папе, наслаждаясь этим взаимодействием, отдыхая при этом.