КонсультацииОтношения в парах

Случайная беременность, парень настаивает на аборте. Не могу понять, нужен ли мне ребёнок?

27 авг. 2021
Анна
Оказалась в ситуации незапланированной беременности. С молодым человеком были лёгкие, свободные отношения, но на момент случайной беременности они, как я чувствовала, развивались в сторону серьёзных. У меня к нему сильные чувства, и я хотела бы от него ребенка, хотя, конечно не так, а, допустим, в браке. Но он категорически против, настаивает на аборте, сказал, что общаться не будем в противном случае. Я боялась делать первый аборт, плюс моя семья готова меня финансово поддержать, в итоге решила оставить беременность. Единственное, что очень беспокоит - не хочу терять эти отношения, хоть и понимаю, что неправильно он себя повел. Да и отец должен быть у ребенка. Очень тяжело от того, что всё так оборвалось. Не знаю, можно ли восстановить... Тоже чувствую какую-то вину, что его не послушалась, а с другой стороны обиду на его слова. Как поступить, подскажите, пожалуйста.

27 авг. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.