КонсультацииЛичностные проблемы

Мне лень жить, нет интереса. Хочу перестать мечтать о принце и начать жить по-настоящему

28 авг. 2021
Екатерина
Мне надо поставить себя и детей на первое место. Хочу перестать реветь от просмотра "Сумерек" и мечтать о принце. Хочу перестать ненавидеть мужа. Хочу стать сильной личностью.

28 авг. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

Ситуация ясна. Готова помочь.

Ознакомьтесь с условиями, подберите удобный формат и можем начать.

Условия консультации
Я провожу бесплатные консультации исключительно по переписке и на добровольной основе. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа, затем консультация закрывается и клиент оставляет отзыв о проделанной работе. Также она является публичной, то есть открыта для всех. Бесплатная консультация подразумевает краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка требует большего времени в индивидуальной работе, которая осуществляется на платной основе. Для записи на платные консультации обращайтесь в личные сообщения или воспользуйтесь платной функцией "Скрыть консультацию". Форматы платных консультаций: - 1500 руб за один час непрерывной переписки; - 2000 руб за 50 мин видео-сессии в любом удобном для Вас приложении (WhatsApp, Skype, Zoom); - 2500 руб за 50 мин очной сессии в Москве. До встречи на сессии!