КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога в подростковом возрасте. Это нормально?

28 авг. 2021
Максим
Мне 15 лет, в январе этого поставили ВСД - вегето-сосудистая дистония, в мае мне полегчало, до августа, в конце августа у меня какие-то тревоги непонятные, ближе к вечеру, ночью. Лезут плохие мысли, из-за них я начинаю загоняться и у меня появляется страх и тревога. Не знаю, что делать. Это всё подростковое?

28 авг. 2021

Здравствуйте, Максим!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).