КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

С подросткового возраста не могу спокойно спать, начинается тревожность, паника, бессонница

07 февр. 2023
Стэн
У меня с подросткового периода проблема. Когда я остаюсь сам по себе - в полной тишине, то не могу уснуть. Начинается тревожность, которая постепенно перерастает в панику и бессонницу. Это очень мешает мне и не даёт нормально жить. Чтобы как-то выходить из положения - приходится перед сном включать какие-нибудь видео и засыпать постепенно под них.

23 февр. 2023

Стэн здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

24 февр. 2023

Скажите пожалуйста, Ваш запрос актуален? Чего бы Вы хотели для себя в рамках этой консультации?

27 февр. 2023

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию написав мне в личные сообщения.