КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога по любому поводу. Не могу нормально отвечать у доски, трясутся руки

10 февр. 2020
Алина
Мне 18 лет. Уже год я не могу нормально отвечать у доски и разговаривать с противоположным мне полом (я девушка и учусь в 11 классе)
Я, отвечая у доски, заикаюсь и у меня трясутся ноги. Когда я разговариваю с мальчиками из моего класса, то я начинаю краснеть и заикаться, поэтому, я избегаю контакта с кем-либо. Это началась с недавнего времени, раньше всё было нормально. Также, я боюсь, что все будут на меня смотреть и смеяться, особенно во время физкультуры.