КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущаю тревожность после первого секса. Нормально ли это?

22 авг. 2024
Алёна
Мне 31 год, женщина. У меня случился первый половой акт с партнёром. И ранее были отношения, некоторые по несколько лет, но не было доверия или желания. Что произошло пока не понравилось и было дискомфортно, я понимаю, что нужно время, но есть следующие вопросы: 1) Сейчас много тревожности и переживаний, что не наладится, что совершила что-то неправильное и непонимание как дальше поступать 2) Мне дискомфортно понимать, что ранее у человека уже была женщина и мы с ним просто в отношениях, а не в браке. В моей картине мира всё выглядело иначе

22 авг. 2024

Алёна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

22 авг. 2024
Алёна

Хорошо