КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина меня обидел, устала от своей матери и работы. Как выбраться из этого состояния?

29 авг. 2021
Ирина
Мы с мужчиной 1,3 месяца, он мне предлагал замуж, но это было так, просто дал паспорт, я на такое отреагировала никак, мне такое предложение не нравится! Живем вместе, продукты покупает редко, то есть я если обещалась о нем заботится, теперь это как должное, он так считает! Типа за свои слова надо отвечать! Говорит он. Только и слышу от него, что ему нужно встать на ноги, хочет он то и то. Чтоб вы понимала, как-то раз мы повздорили, он обиделся и сказал мне, что посылает меня на три буквы, сказал, довёл до слез меня, а потом начал обнимать, как ни в чем бывало, такое не раз уже было! Вот он уехал по работе, неделю его не было, а я все это осмысляла. Теперь понимаю, что видеть его не хочу, никак. Дело в том, что на работе у меня завал, и психологически я устала, даже от своей матери, я с ней поругалась, с мамой с детства у меня отношения не складываются, бесит порой, не могу долго у неё в гостях сидеть! 5 минут и сбегаю от неё. На работе все меня бесят, сплетницы, несправедливость и непорядок. Устала я! Может, у меня усталость и я хочу от всех закрыться?

30 авг. 2021

Здравствуйте, Ирина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.