КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, тревога, страх, приводящие к экзистенциальному ужасу. Как это вылечить?

29 авг. 2021
Даниил
У меня возникло стойкое ощущение собственной несостоятельности, тревожные состояния преследуют последние полгода. Возникают ярко выраженные панические атаки с периодичностью как минимум раз в месяц, при которых корежит тело и я непроизвольно вырываю волосы на голове. В такие моменты меня охватывает экзистенциальный ужас и непринятие конечности собственной жизни. Также меня тревожат боли в районе сердца, несколько раз проходил обследование, но оно абсолютно здорово, подозреваю, что это связано с психосоматикой. Прошу связаться со мной и объяснить порядок действий, к кому обратиться, куда пойти, где и какое лечение стоит пройти. Спасибо.

09 сент. 2021

Даниил, здравствуйте! Если ваш запрос ещё в силе, могу взять его в работу на платной основе.