КонсультацииОтношения в парах

Планируем с парнем совместное проживание. Я хочу в городе, а он в деревне. Как найти компромисс?

30 авг. 2021
Ксения
Живем с парнем на расстоянии 2 года, когда говорим о том, что хотим жить вместе, то он хочет жить в деревне, а я в городе.

30 авг. 2021

Здравствуйте, Ксения! Расскажите подробнее, что именно Вас привлекает в жизни города и что Вашего друга привлекает в деревенской жизни? Ведь речь идет не просто о выборе места, а о том, какие возможности предоставляет то или иное место жительства и какие потребности оно должно удовлетворить. Поэтому важно в детях разобраться, чем Вас привлекает город, а друга - деревня.