КонсультацииСемейные отношения

Муж ведёт дружескую переписку с девушкой-коллегой, мне обидно. Как вернуть доверие в наши отношения?

30 авг. 2021
Ольга
С мужем вместе 16 лет, 2 детей, беременна третьим. За все время мы почти не ссорились, бывали недопонимания, но быстро разрешались. Недавно я стала замечать в нем изменения, много чем начал интересоваться, хотя раньше не проявлял вообще интерес и постоянно зависал в телефоне. Как-то перед сном мы на его телефоне что-то смотрели и ему пришло сообщение с картинкой закат. Сообщение было от девушки, коллеги. Он сразу начал уверять, что все хорошо, это просто сообщение и ничего больше. Но сердце моё было уже не на месте. Спустя 2 недели я увидела их переписку, она была совсем не рабочая, не интимного плана, просто обо всем. Он ей каждый день отправлял фотки, она с ним флиртовала. Я сразу не смогла мужу рассказать, что увидела. Неделю все прокручивала и решилась на разговор. Он стал также уверять, что общение чисто по работе, но я видела все своими глазами. Мне эта ситуация очень неприятная, я все сказала, он говорит, что я не должна волноваться. Он меня скорее всего не понимает, я бы хотела, чтобы он полностью прекратил общение, но это вряд ли получится, так как работают в одном коллективе. У меня сейчас начались нарушения сна, постоянно все прокручиваю в голове и накручиваю себя и потом мужа. Мне очень тяжело, он подорвал веру в себя. Я бы очень хотела жить как прежде, как мне правильно это сделать? Как мне справиться с этой обидой?

09 сент. 2021

Здравствуйте, Ольга, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?