КонсультацииАрхив
Фотография девушки, которую обнаружила жена в телефоне
17 янв. 2018
Aleksandr litva
Здравствуйте! Мне друг прислал фотографию девушки через вайбер на мой телефон. Эта девушка работает с моим другом в одном магазине, и он ей очень нравится. Я поинтересовался, что за девушка? Он показал фотографию, и эта фотография осталась в телефоне у меня, и я ее не удалил. У моего ребенка сломался телефон, я отдал телефон ребенку, так как у меня два, отдал ему тот самый телефон, в котором и находилась это фото. Когда я уехал на работу, а ребенок ушел в школу, телефон взяла жена, которая была на выходном, и обнаружила в телефоне это фото, и прислала его мне, и теперь думает что я с этой девушкой флиртую. Я объяснял ей что это сотрудница друга и т. д.
17 янв. 2018
Aleksandr litva, добрый вечер! Какой вопрос Вы хотите задать психологу? Сформулируйте, что Вас беспокоит. И я постараюсь Вам помочь.
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.