КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время обострились эмоции и чувства, начались проблемы в общении с окружающими. Как с этим справиться?

30 авг. 2021
Ксения
Сложно контролировать эмоции. В последнее время обострились все эмоции и чувства, в том числе негативные. Появляются проблемы в общении с близкими людьми.

01 сент. 2021

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 сент. 2021

Все люди периодически испытывают обострение эмоций и чувств и повышенную раздражимость. Это связано с многими факторами, начиная от гормонального цикла, от недостатка витаминов и кончая погодой. Сезонная осенне-зимняя депрессия и раздражительность - это вообще практически нормальное состояние у всех людей.

Или Вы имеете в виду что-то другое?