КонсультацииМежличностные отношения

Почему я боюсь попросить людей о помощи, даже если это их работа?

31 авг. 2021
Яна
Боюсь попросить помощь со стороны и как либо отвлечь людей от их дел, даже если помогать мне - это их работа... Почему так?

31 авг. 2021

Яна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 авг. 2021

Вот Вы и обратились за помощью. Как себя сейчас чувствуете?

Почему так?

Можно предположить стандартный ответ, что все проблемы из детства. Но Вы ведь это же и сами наверняка знаете?

Что бы Вам хотелось в ходе консультации узнать для себя или получить?