КонсультацииЛичностные проблемы

Опускаются руки, дома проблемы с мамой, не могу построить отношения с девушкой. Мне 24 года

31 авг. 2021
Роман
У меня последнее время навалилось много проблем (почти не осталось друзей (ну формально их особо много никогда и небыло, но как-то давить начало). Проблемы со знакомством с девушками (мне 24, но у меня или не получается или я себя как-то не так веду, но в общем всегда меня отшивали и как-то общение даже до прогулки не доходит (когда пишу-зову куда-то, соглашаются, потом за час до встречи всегда какие-то дела появляются (это не первый раз происходит))) Возможно, я слишком навязчив или я даже не знаю уже, что можно тут сказать. Дома постоянные проблемы, живу с мамой (папа в разводе, отдельно живет), каждодневные крики, ругань, просто, чтобы что-то сделать, на меня кричат, нету ни одного спокойного слова (вроде всё хорошо, но в тоже время везде какие-то рамки, ограничения). Руки опускаются, не знаю уже, что делать. Желания что-то пытаться делать нет.

31 авг. 2021

Здравствуйте, Роман!

Вы молодец, что нашли в себе силы рассказать про свою ситуацию. Это уже большой шаг на пути жизненных изменений.

Я готова вам помочь разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь с условиями консультации, выберите подходящий формат и можем начинать.

31 авг. 2021
Роман

Хорошо согласен

31 авг. 2021

Какой вариант вам подходит?

31 авг. 2021
Роман

Первый вариант

31 авг. 2021

Хорошо. Расскажите немного о себе.

Вы работаете? Учитесь?

Как давно родители в разводе? Вы живете с только с мамой? Есть братья/сестры?

31 авг. 2021

Можете описать себя? Какой вы? И если бы вы были животным, то каким?

31 авг. 2021
Роман

Работаю 5 лет уже

Родители в разводе давно достаточно но пару раз сходились последний раз разошлись 2 года назад

Братьев сестер родных нету

31 авг. 2021
Роман

Описать меня ну я полный почти всегда провожу время дома

Животным наверное бабочка)

31 авг. 2021
Животным наверное бабочка)

Как интересно! А почему именно бабочка?

31 авг. 2021

А какой у вас характер?

31 авг. 2021

Есть любимое занятие? Хобби?

31 авг. 2021
Роман

Бабочка потому что мало живут

Характер вечно пытаюсь найти ответ на вопрос если чтото не так вечно чувствую себя в депрессии в одиночестве

Хобби есть да играю на синтезаторе, снимаю видео в тикток (ну это так фигня)

31 авг. 2021
Роман

Еще катаюсь на велосипеде, выжигаю по дереву вырезаю. По дереву

31 авг. 2021

Вы творческая личность, Роман! Творческие люди очень ранимы и чувствительны. Часто воспринимают близко к сердцу неприятные моменты.

Вы написали достаточно много запросов для работы с психологом. Мы можем выбрать какой-то один и начать в нем разбираться.

О чем хотелось бы поговорить?

31 авг. 2021
Роман

Тогда наверное ни о чем

31 авг. 2021

Испытывать сопротивление при общении с психологом - нормально. Таким образом ваша психика дает вам знать, где прячется ситуация, в которой стоит разобраться.