КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал пребывать в негативе, плохом настроении. Хочу изменить свою жизнь

03 сент. 2021
Алексей
У меня часто бывает плохое настроение, желание умереть, и я часто вижу во всем плохое нежели хорошое.

04 сент. 2021

Здравствуйте, Алексей! Я могу позаниматься с вами и вскоре все у вас налдится. Скажите, я правильно понимаю Вас, что вы готовы меняться и много работать над собой?

05 сент. 2021
Алексей

Да вы правильно понимаете. Мне надоело что я во всем вижу только негатив в любой ситуации плохой вариант стоит на первом месте.

06 сент. 2021

Хорошо, что готовы меняться. Скажите, а в чкем вы видите свою ошибку? В чем бы вы могли стать лучше? На что готовы?

06 сент. 2021
Алексей

Хотелось бы как то поменять мышление. Ну или хотя бы выйти с депрессии. Моих ошибок очень много... Да и каждый день мне на них указывают и говорят.

06 сент. 2021

Можете рассказать кто за ошибки Вас критикует? Расскажите поподробнее о себе и о своей семье. В чем главную проблему видите?

07 сент. 2021
Алексей

Мои ошибки это вечный писсимизм и грустное состояние, за них меня часто критикуют на роботе. Как по мне главная причина в том что я не создан для этого мира, моё место не тут. А если реальная причина то их было так много что уже и потерялась настоящая причина. И осталось просто состояние вечной печали и грусти. Насчет себя и о семье задайте пожалуйста более конкретные вопросы.

08 сент. 2021

Здравствуйте, в основном, люди которые хотят решить свои проблемы, рассказывают о них легко. И не составляет сложности рассказать о своей семье.

08 сент. 2021

Для того чтобы вам хоть как то помочь я должна видеть ваше желание. Но советами вам не поможешь. Вам нужны конкретные действия. Понимаете? Ваши "выборы" , а затем ваши "действия" привели вас в ту "точку" где вы сейчас находитесь. Мне нужно хотябы вас остановить, чтобы дальше не шли, я уже не говорю о том, чтобы развернуть вас и заставить идти в другую сторону. Всего этого не достичь в бесплатной консультации. Но вы даже для того чтобы вас остановить, не оставляете шансов.