КонсультацииАпатия. Депрессия

Думала, что люблю своего друга. После близости поняла, что ошиблась. Как теперь справиться с разочарованием и успокоиться?

04 сент. 2021
Соня
Аппатия, разочарование, постоянная тревога, не могу успокоиться и нормально жить. Всё началось ещё в мае, у меня был друг, я к дружбе отношусь очень серьезно и с трепетом и всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной, но последние полгода я почувствовала, что он мне нравится. Из-за этого были претензии к нему, что мы редко видимся, потом мы поругались, я выговаривала ему, он принимал, соглашался, но делал все также, потом мы переспали, я поняла, что это не любовь, а я сама себе придумала, и сейчас мне очень охото общаться по-дружески, но мы видимся на учёбе. Поздоровались один раз и все и молчание, я всегда делала первые шаги к примерению и сейчас жду от него, но мне настолько плохо, я выдумываю проблемы в голове, от которых до тошноты даже.