КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия прошла, но теперь хочу умереть осознанно. Выходит, основная проблема всех расстройств психики - это выбор человека?

05 сент. 2021
Максим
7 лет болел депрессией, её почти не лечил, был у психиатра и выписал антидепрессанты, попил, не помогло. Не работал все это время, денег нет. Сейчас я пошёл на работу, сменил страну и окружение, чтоб выйти из зоны комфорта. Я потерял много лет, психически очень слаб и ничего не умею, есть очень много псих. Болезней, которые не смогу решить и за всю жизнь, отстал, грубо говоря, от всего и потерял много лет, уже поздно жить. Депрессия прошла, но теперь хочу умереть осознанно. Всегда не знал, чего хочу от жизни. Даже не знаю, зачем сюда пишу.

05 сент. 2021

Здравствуйте, Максим! Я именно тем и занимаюсь, что беру людей за руку и вывожу их на свет. Надеюсь, вы понимаете меня и вам не нужно обьяснять, что дело рук утопающего это дело самого утопающего. Главное, это держаться крепко за руку. Я прекрасно понимаю ваши чувства. И вашу усталость от жизни. Мне понятно ваше состояние и ваше желание уйти. Но если вдруг, вы примите решение остаться на земле и сделать другой выбор в сторону любви света и добра, то я именно тот человек, который вам может помочь найти дорогу и вернуться в эту жизнь другим человеком. Я могу помочь ответить на ваши сложные вопросы, которые у вас в голове. Я много лет изучаю состояния и чувтва человека. У меня есть метод, который поможет вам, но при этом нужно действительно крепко держать человека за руку. Если готовы то дайте знать. Я не волшебник и не буду бить вас током. Но вы должны будете очень много сосвершить шагов к свету. И все будет зависеть только от вас. Моя душа с Вами. Шлю вам тепло и свет человеческой души со стороны света и любви!

05 сент. 2021
Максим

Здравствуйте а что у вас за метод?

05 сент. 2021

Разве это имеет сейчас значения? Если я скажу что он основан на принципе АВС Аудио -визуальная стимуляция. Вам это о чем то говорит? Вам нужно преоценить жизнь и сделать выбор в пользу жизни.

05 сент. 2021
Максим

А что для этого мне нужно сделать?

05 сент. 2021

Доказать самому себе, что вы выбираете жизнь. А затем понять что вы ради этого готовы сделать? Вам как человеку, могут помочь только если вы сами будете этого хотеть. Пока вы не поймете этого вам невозможно оказать хоть какую то помощь. Представьте реальную ситуацию что вы тонете, вам протягивают ветку и вы тратите время на то чтобы задавать глупые вопросы.