КонсультацииОтношения в парах

Парень расстался со мной, сказав, что ему не хватает одиночества. Что делать в такой ситуации?

05 сент. 2021
Виктория
18. 10. 19 начали встречаться с парнем всё было замечательно, были ссоры, но не значительные, и очень короткие, ссоры длились где-то от часа и до двух или трёх, потом мирились, всё было замечательно до весны. Весной 24 апреля 2021 года мы очень сильно поссорились, доходило до расставания, точнее было на грани расставания но померились. Всё было замечательно, почти не ругались. Но 4 сентября 2021 года он ко мне пришёл очень странный, был какой-то подозрительный, через минут 20 после того как он пришёл, он начал очень сильно расстраиваться видимо он о чём то думал, но через минут 5-10 он расплакался, я начала выписать ему слёзы, а он берёт мою руку и убирает, потом я положила ему руку на плечо, он её тоже взял убрал, потом я начала расспрашивать что такое, потому у меня в комнате везде весят наши фото, он на них смотрит и ещё сильнее расстраивается, я спрашиваю что такое, говорю что б он поделился со мной рассказал что не так, а он ответил не хочу, ни разу ещё такого не было что б он убирал мою руку и отвечал не хочу на то что б поделиться со мной проблемами, я уже начала думать что-то не так и у него появилась другая либо он мне изменил, когда он немного привстал и сказал что надо поговорить, я повернулась к нему и он сказал что нет у ничего никого нет и он мне не изменял просто он хочет побыть один, он сказал что хочет пожить один, без отношений без любви и ласки, и говорил что он не хочет делать мне больно, он говорил что он ужасный, плохой, обзывать себя но я отвергла всё это и говорила что он наоборот хороший, я изначально не поняла что он имеет в виду, думала что побыть один это значит что б он ко мне не приезжал, но он имел в виду расставание, он сказал что любит меня но он не знает что с ним такое и он хочет побыть один, он сказал что если надо будет то он будет помогать и он не откажется от помощи если меня кто-то будет обижать либо у меня будут проблемы то я могу обратиться к нему, позвонить или написать, я не хотела с ним расставаться потому что моя мама приняла его как родного, и через 1 месяц и 14 дней у нас было бы 2 года, он спросил хочу ли я общаться, я сказала что хочу, мы общаемся но как то холодно от него, не чувствую то что раньше было, по нему очень сильно страдаю, за счёт нервов поспала 4 часа, 5 сентября с 2:28 до 5:05 я написывала ему и говорила что мне без него очень плохо, написала я ему 170 сообщений, я просила его не оставлять меня но он всё равно не изменил своё мнение, при уходе он забрал подарок который я хотела ему подарить когда машина будет, подарить хотела резинку на ручник или на передачу скоростей, свои подарки он оставил у меня и не стал забирать, сказал что хочет что б они были у меня, мои подарки он тоже не выкидывает, и хранит всё, ещё он сказал что фотографию хочет повесить в машину и что в его мыслях всегда будут наши моменты, он говорил что б я не вредила себе по крайней мере из-за него, и сказал что б я знала что он не хотел бы что б я причина себе вред, как ни странно но резинку которую я ему дарила он её не снимает по его словам он даже спит в ней, 4 сентября когда он пришёл я на его руке тоже заметила эту резинку, он говорит что не хочет её снимать, на счёт того что он хочет побыть один и то что он чувствует что ему нужно одиночество он сказал так, что поза вчера то есть 2 сентября он лежал и резко было такое ощущение что частичка его куда-то ушла и он захотел побыть один, он сказал что мог сказать это всё по телефону но сказал что это будет как то подло и он бы поступил как трус, поэтому он решил приехать, я не знаю что с ним такое случилось, но мне очень сильно плохо без него, я попросила его пообещать то что он вернётся ко мне, он сказал что не обещает потому что щас он хочет быть один, и не знает что будет дальше, если у него так что-то перемкнёт и он захочет вернуться он вернётся, из-за такого стресса я сегодня ничего не ела даже практически не пила, мне хотелось просто проволиться сквозь землю, хотелось просто исчезнуть, сначала год мы были в одном городе, и год мы встречаемся на расстоянии, а потом он уехал совсем далеко учиться приезжает только в пятницу, субботу мы ещё видимся и в воскресенье он уезжает и мы уже не видимся, ещё приезжает на каникулы зимой и летом на 2 месяца, я не знаю что такое и как дальше быть, со странице в соц сетях он совместные фотографии не удаляет, я спросила почему он сказал пусть пока будет, и потом спросил у меня можно они будут останутся, ну я сказала что это его страница и он делает всё что хочет, раньше то есть до 4 сентября он всё время говорил что хочет что б я была его женой и родила сына, а теперь такой исход, но он всё равно говорит то что у него чувства остались но он хочет побыть один, я не знаю может у него это дипресия или стресс какой-то, просто через недели 2 с половиной ему будет 18 лет, может у него какой-то стресс из-за этого, я не знаю, я ещё у него спрашивала может у него другая появилась но он сказал что у него никого нет и он просто хочет быть один, пожалуйста подскажите когда он захочет быть вместе, и что делать в такой ситуации, ждать? Или может я могу что-то сделать и исправить ситуацию? Пожалуйста, успокойте меня.

08 сент. 2021

Виктория, здравствуйте. Сколько Вам лет?

08 сент. 2021
Виктория

Здравствуйте

Мне 17

08 сент. 2021

Виктория, так как Вы ещё несовершеннолетняя, к сожалению я не могу Вас консультировать. Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (телефон доверия для детей и подростков), или же обратиться очно к психологу с Вашего города вместе с родителем. Есть ещё вариант дождаться исполнения 18 лет и написать снова на наш сайт. Ваш вопрос решаемый)