КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После рождения ребёнка усилилось ГТР, бывают панические атаки. Как перестать нервничать?

06 сент. 2021
Галя
Тревожно-мнительный характер был всегда, после рождения ребенка беспокоит тревога, страх, астенический синдром. Не сладываются отношения с мужем и родителями, бывают ПА.

08 сент. 2021

Здравствуйте, Галина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.