КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появились пугающие мысли, бывают панические атаки. Как справиться?

30 мар. 2022
Юлия
Совсем недавно у меня начались панические атаки, возникают мысли, которые пугают и превращают жизнь в кошмар. Меня зовут Юлия.

30 мар. 2022

Юлия, добрый день. Я - клинический психолог, работаю с ПА. Если Вы не против условий беспоатной консультации, мы можем начать.

30 мар. 2022
Юлия

Здравствуйте, да, можем

30 мар. 2022
Юлия

Я ознакомилась, согласна

30 мар. 2022

Юлия, спасибо. Постарайтесь рассказать по- подробнее как давно они впервые появились? На фоне каких событий? Почему Вы считаете, что это Панические атаки? Если можете, напишите, какие мысли Вас пугают?

31 мар. 2022

Юлия, Вы не отвечаете, возможно, Ваш запрос утратил для Вас актуальность.

02 апр. 2022

Юлия, Я закрываю эту консультацию. Вы всегда можете ее возобновить в случае актуальности для Вас, тарифы на моей личной страничке.