КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь требует, чтобы я переехала к ней и помогала во всем с внуком. Что мне делать?

06 сент. 2021
Анастасия
Мне 50 лет, 2 года назад дочь вышла замуж, родила ребенка и развелась, я как могла, помогала ей первые три месяца, потом взяла к себе, на работу, с работы к ней помогать с внуком, вечером опять работа, так как я живу в другом городе с мужем (не ее отец). Сейчас дочь вернулась к себе и требует, чтобы я все бросила и приехала к ней помогать. Кричит на меня, требуя, чтобы я жила с ней. Я в таком страхе живу, не могу оставить работу, да и жить с дочкой не хочу, она контролирует меня по минутам, ты где... Когда придешь? Что делать?