КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса к жизни, пропало настроение, стали отдаляться с мужем друг от друга. Как быть?

07 сент. 2021
Элина
Последний месяц нет настроения. Всë кажется однотипным и непривлекательным. Потеряла свой "огонек", не хочу ничего делать, перестало интересовать всë, что нравится... Стала терять связь с мужем из-за этого. Вижу, как мы отдаляемся, но ничего не могу поделать. Подскажите, пожалуйста, как быть.

07 сент. 2021

Здравствуйте, Элина! Я взяла Вашу тему и готова обсудить Вашу проблему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения консультации ниже.

07 сент. 2021

Расскажите, пожалуйста, сколько Вы в браке, какая разница в возрасте с мужем, есть ли дети. Живете ли вы как семья отдельно или с родителями? Работаете или учитесь? Что Вас интересовало раньше, а теперь перестало интересовать? Что произошло за месяц или два до сегодняшней даты, когда Вы почувствовали утрату интереса?