КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в чужом городе с кучей долгов, совсем одна. Где найти силы собрать себя в кучу?

08 сент. 2021
Олеся
Мне тяжело. Я совсем одна. У меня плохие отношения с семьей, я не нужна своим друзьям, нет молодого человека. Нахожусь в чужом городе с кучей долгов. Мне не хватает сил собрать себя в кучу. Я очень хочу, чтобы меня любили, но никак не могу этого получить.

08 сент. 2021

Здравствуйте, Олеся!

К сожалению, с вашими проблемами можете разобраться только вы сами. И у вас на это есть все силы, только нужно их увидеть и правильно рассчитать.

Я очень хочу, чтобы меня любили, но никак не могу этого получить

И не получите, пока вы сами себя не полюбите! Пока вы сами не будете от себя кайфовать, глядя в зеркало и не испытывать множественный оргазм.

Так устроена жизнь, что мы притягиваем в свою жизнь людей подобных нам самим. Если хочется что-то менять, начните с себя и своих мыслей. Вы будете сильно удивлены насколько изменится ваша жизнь!