КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в разводе, умерла мать, перенесла болезнь... Где найти силы жить и бороться дальше?

25 окт. 2022
Марич
Критическая ситуация. Второй развод, 2 детей. Смерть матери. ДЦП. После вторых родов и пары-тройки короновирусов сил жить и бороться нет.

26 окт. 2022

Здравствуйте!

27 окт. 2022
Марич

Здравствуйте, давайте, попробуем для начала бесплатную консультацию.

Мне 38 лет. Двое детей. 16 и 6 лет. ДЦП и 3 группа инвалидности. Высшее образование, любимая работа.

Второй развод вымотал морально и физически. Со смертью мамы опереться совсем не на кого. Сил физических и душевных хватает только, чтоб еле- еле на работу ходить.

27 окт. 2022

Как могу к Вам обращаться?

27 окт. 2022
Марич

Здравствуйте, меня зовут Мария.

27 окт. 2022
Марич

Буква ч случайно напечаталась. Заметила только, когда зарегистрировалась

27 окт. 2022

Мария, хочу поддержать Вас в той ситуации, в которой Вы сейчас оказались. Подскажите, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от нашей консультации?

27 окт. 2022
Марич

Здравствуйте, Елена, сложно сказать.

Скорее всего понять, где люди берут ресурс, когда его совсем нет. Моя " батарейка" давно на нуле и физическое состояние здесь играет не последнюю роль.

Потом уже решить, как и куда двигаться дальше.

27 окт. 2022

Я буду задавать Вам вопросы, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять Вас.

Отвечая на них Вы, также, сфокусируетесь на своих мыслях.

Это поможет нам вместе найти именно Ваши источники ресурсов.

Готовы?

28 окт. 2022
Марич

Готова. Жду

28 окт. 2022

Распределите, пожалуйста, описанные Вами события по периодам, сколько времени произошло после каждого из них.

29 окт. 2022
Марич

ДЦП с рождения, с мужем разъехались 8 месяцев назад, а мама умерла месяц назад 28 сентября. Короновирус 3 раза за последние 2 года

29 окт. 2022

Есть ли кто-то сейчас, кто может оказать Вам поддержку, выслушать, побыть рядом?

29 окт. 2022

Что раньше Вас поддерживало?

Что вдохновляло?

29 окт. 2022

Как сейчас проходит Ваш день? Неделя?

Как Вы отдыхаете? И отдыхаете ли?

29 окт. 2022
Сил жить и бороться нет.

Это ощущение возникает у Вас в какие-то определенные периоды? Когда?

29 окт. 2022
Марич

Определенно последние полгода сил нет совсем, больше физических, но и душевных тоже.

29 окт. 2022
Марич

Хоть день, хоть неделя в основном на работе. Вечером сил нет. Дети, хозяйство и спать

29 окт. 2022
Марич

В выходные, если б не надо было кормить детей и собаку с котом вообще не вставала бы с постели.

29 окт. 2022
Марич

Сестра в другом городе. Поговорить можно по телефону с ней и тетушкой. Позвонить подруге. Поговорить можно, а физически помочь может только сын. Ему тоже сложно сейчас.

29 окт. 2022
Марич

То, что я не справилась со своей жизнью это очевидно для меня. А как ее поправить не знаю