КонсультацииЛичностные проблемы

До болезни была волевой и целеустремоенной. Сейчас появилась эмоциональная нестабильность и раздражительность. Мне 19 лет. Как всё наладить?

10 сент. 2021
Виктория
Раньше была открытым и весёлым человеком, хотя серьёзным. Много смеялась, хотя никогда не получалось плакать. Все видела и понимала, но чаще всего не придавала значения минусам. В феврале сильно заболела и слегла на месяц, после чего по непонятной причине начала «загораться» от минусов других людей. Гиперопека молодого человека, импульсивность подруги и т.п. выводили меня из себя, а чужие проблемы я проецировала на себя и винила себя во всем. По сей день часто пропадает энтузиазм, хочется все бросить и остаться одной, я стала нестабильной и очень раздражительной. Часто болею. Раньше была волевой и целеустремленной девочкой, сейчас же интроверт, которого печалит почти все. Хотя часто испытываю эмоциальгые всплески и качели самооценки. Утром все великолепно, вечером все отвратительно и наоборот. 19 лет, с марта иногда курю, но не сказать, что страшно зависима.

06 нояб. 2021

Виктория, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?