Буквально пару дней чувствую себя нормально, поэтому и сомневаюсь, что депрессия прошла.
Замечательно, обратите внимание на то, что вы делали в тот момент.
В любом случае, времени после развода прошло очень мало и у вас острое переживания разрыва.
В данной ситуации я рекомендую пройти данную методику и подкрепить ее положительными эмоциями.
Сейчас фокус вашего внимания направлен на данную ситуацию, мы будем его перемещать на свои чувства и эмоции.
Самое главное сейчас получить силы для ее преодоления.
Дополнительно можно сделать упражнение. Записать на бумаге то, что вам приносит удовольствие, что вы можете сделать прямо сейчас. И когда будете понимать, что негативные эмоции приближаются, то сделайте одно из этих вещей.
Хочу Вас предупредить, 30 минут подошли к концу.
Если не осталось вопросов, то мы можем обсудить дальнейшее наше сотрудничество в ЛС.