КонсультацииЛичностные проблемы

Режу себя из-за комплексов и стресса. Школьный психолог может поставить на учет?

10 сент. 2021
Полина
Из-за комплексов я начала заниматься селфхрамом, учительница физры (она и психолог школьный) заметила некоторые порезы, я боюсь, что она поставит на учет и расскажет родителям, а они меня не то что телефона лишат, они у меня комнату отберут, а у меня и так нету личного пространства. Я даже поплакать не могу нормально, приходится ждать, пока они уедут на работу. И школьного психолога я очень боюсь. Она на меня смотрит, как на психбольную. Меня поставят на учёт, если я скажу, что из-за комплексов, стресса и психования за оценку 3 и 4 начала резаться, чтобы не казаться разбитой.

10 сент. 2021

Здравствуйте, Полина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).