КонсультацииАпатия. Депрессия

Во время беременности парень меня бросил. Сейчас ребёнку 1,3 года, до сих пор не могу отпустить обиду. Как выйти из депрессии?

12 сент. 2021
Анастасия
Парень бросил беременную 2 года назад, ребенку уже 1,3, но он не попытался исправить ситуацию, да и во мне живет сильная обида на него, которая меня не отпускает. Не могли бы Вы подсказать, как выйти из депрессивного состояния, вызванного предательством близкого человека.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?