КонсультацииОтношения родителей и детей

В техникуме сына избивают, даже грозятся убить. Как его защитить?

14 сент. 2021
Инна
Сына избивают в техникуме. Он стал пропускать занятия, в неделю 1-2 раза ходит. И каждый раз драка. Он всегда один, а их несколько. Ребята из других групп, а одногруппники не вмешиваются. Друзей нет. Сын запрещает обратиться в полицию, ему сказали, что вообще убьют, даже если он бросит техникум.

14 сент. 2021
Подскажите, как проводится консультация, условия оплаты. Нужен скайп?

Любой мессенджер - и скайп

14 сент. 2021
Инна

Боюсь, что я "древняя", что такое мессенджер.

14 сент. 2021

Ватсап, телеграмм, вайбер.

Можем и в скайпе пообщаться, все в порядке

14 сент. 2021
Инна

Установим скайп, постараюсь убедить его сегодня. И обговорим удобное время. Спасибо. Напишите условия оплаты.

14 сент. 2021

Напишу Вам в сообщениях.

15 сент. 2021

Инна, здравствуйте!

Пообщались с сыном?

Будем продолжать консультацию?

16 сент. 2021

Сегодня последний день консультации.