КонсультацииЛичностные проблемы

Не смогла пройти комиссию и получить справку для ГАИ. Что можно сделать в данной ситуации?

16 сент. 2021
Елизавета
Мне 21год. В 2021 году пошла проходить психиатра на справку для ГАИ, училась в коррекционной школе 8 вида, направили на приём к психологу. У психолога набрала 80 баллов, отправили на расширенную комиссию. Комиссию не прошла. Что можно сделать в данной ситуации?

06 нояб. 2021

Елизавета, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?