КонсультацииЛичностные проблемы

Имею тягу к транссексуалам, задумываюсь о смене пола. Что со мной не так?

17 сент. 2021
Евгений
Не знаю, кто я, точнее, я знаю, но не могу понять в плане гендера. У меня в 8-10 летнем возрасте был акт с мальчиком и вот уже много лет не было ни единой недели, чтобы я не вспомнил эти случаи, но с одной стороны мне отвратительно вспоминать, а с другой мне очень даже нравятся. У меня нет склонности к насилию, дети мне тоже не нравятся, мужчины также мне не нравятся. А вот я имею странную тягу к трансам, и иногда сам подумываю о том, чтобы поменять пол.