КонсультацииЛичностные проблемы

У меня навязчивые мысли, от которых я пытаюсь избавиться. Хочу понять причину их возникновения

18 сент. 2021
Полина
В последнее время (месяц) я стала замечать, что у меня есть некоторые навязчивые мысли, которые мне совершенно не хочется иметь. Не могли бы вы мне помочь и рассказать, в чём может быть причина? Спасибо

18 сент. 2021

Здравствуйте, Полина.

Попробуйте описать то, что Вас беспокоит подробней, пожалуйста.

Какие навязчивые мысли Вас беспокоят?

В какой момент они появились, что тогда с Вами происходило, в каких обстоятельствах Вы находились?

Вы замечали за собой раньше такие состояния?