КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мне сложно контактировать с противоположным полом, есть травма из детства. Как справиться?

18 сент. 2021
Анастасия
Не могу начать строить отношения, у меня будто стоит блок "если кто-то мне нравится, значит, это плохо, это неправильно, я не достойна этого человека, у меня ничего не получится". И даже если и стараюсь что-то хорошее из себя выдавить, настроиться на хороший лад, все равно в итоге все порчу и не могу сблизиться с человеком. И чем сильнее мне человек симпатичен, тем больше появляется страхов и мыслей. Плюсом у меня есть детская травма, о которой из моего окружения знают только два человека, и я бы хотела как-то поговорить о ней.