КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от жизни, чувствую, что никому не нужна. Смерть - это ведь тоже свобода?

18 сент. 2021
Крис
Мне 26 лет. Устала я от этой жизни, меня никто не понимает, не слушает, походу я и никому не нужна. А если и нужна, то только чтобы издеваться и смеяться. Последнее время мысль приходит очень плохая.

23 сент. 2021

Крис, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

23 сент. 2021

Я сочувствую Вам, вижу что Вы в тяжёлой ситуации, что встречаетесь с непониманием некоторых людей и их отвержением.

Вы обратились на сайт за поддержкой, чем Вам сейчас можно было бы помочь?