КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 19 лет. Началась неосознанная агрессия к людям, затем истерики и телесное самоповреждение. Как из этого выбраться?

20 сент. 2021
Ольга
Не знаю, что делать и как мне быть дальше. У меня опускаются руки, я не могу разобраться в себе. Мне всего 19 лет, но я понимаю, что у меня есть достаточно серьезные проблемы с восприятием всего окружающего. Около 4-ех месяцев у меня началась неосознанная агрессия к людям, даже к своим близким. Я завожусь от любой мелочи, а потом сама же бьюсь в приступе истерики. Я начала наносить себе телесный вред: укусы, удары, порезы. С моей импульсивностью я могу совершить роковую ошибку. Помогите мне, прошу.

07 дек. 2021

Ольга, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, я решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Вы обращались со своим состоянием к врачу? Такая возбудимость вполне может быть следствием гормональных проблем или проблем с нервной системой.

Может быть понадобится консультация психиатра (в связи с самоповреждающим поведением)