КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, ничего не интересно, ничего не хочу. Как выбраться из этого состояния?

25 сент. 2021
Николай
Мне 30 лет, последние годы чувствую апатию ко всему. Не хочу встречаться с друзьями, не хочу ходить на работу. Мне как будто ничего не интересно. Пытаюсь себя занять чем-нибудь, но все бросаю, ничего не хочу. Временами бывает, что становится лучше, как бы жизнь налаживается, но потом опять возвращаюсь к этому состоянию.

25 сент. 2021

Николай, добрый день!

Я готова откликнуться на Ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. После этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом.

26 сент. 2021
Николай

Да, Мария, ваши условия мне подходят