КонсультацииЛичностные проблемы

Есть проблема, которая меня тревожит, но не с кем обсудить. Мне необходимо выговориться

26 сент. 2021
Вадим
Пришёл сюда, чтобы просто обсудить тему, которая меня тревожит уже несколько дней и не могу ничего с ней делать. Обсудить тоже её не с кем, уже с ума схожу.

26 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

27 сент. 2021
Вадим

Да согласен

27 сент. 2021

Что за проблема Вас тревожит? И почему Вы не можете ни с кем её обсудить?