КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться говорить, когда необходимо объясниться?

08 февр. 2023
Сергей
Вопрос следующего характера. Как научится говорить? В ситуациях, когда надо поговорить (например с супругой) объяснить свой поступок и решить возникший спор происходит какой-то ступор. Хотя в голове куча мыслей и вроде бы формулируется всё. Не пойму что это за зажим такой. Отсюда возникает ещё проблема быстрого принятия решений, даже не быстрого, а несвоевременного (хочется умышленно отложить проблему или отсрочить).

08 февр. 2023

Добрый вечер! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, напишите.