КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 19. Я потерялась, хочется не проснуться утром, постоянные эмоциональные качели. Как снова почувствовать вкус жизни?

26 сент. 2021
Настя
Не так много прожила, но уже от всего устала. Последние два года мои проблемы, накопившиеся за 5 лет, навалились на мои плечи с новой силой. Каждое утро и ночь начинаются с мысли "а что, если бы я тогда умерла? Может, было бы проще". И я все чаще задумываюсь, что так бы и было. Уже настолько потерялась, что не знаю, как жить эту жизнь. Ничего не интересует, не радует, хочется лишь спать днями и ночами с мыслью о том, что никогда не проснусь. Я уже так устала от самой себя, постоянные эмоциональные качели, переходящие в глухую апатию, так выматывают... Как снова вернуть тягу к жизни? У меня уже кончились идеи, как это сделать своими силами.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?