КонсультацииЛичностные проблемы

Занижаю себя, разменивая на тех парней, которые мне не нужны. Как избавиться от страха остаться одинокой?

27 сент. 2021
Лера
Присутствует страх того, что у меня никогда не было серьёзных отношений. Из-за этого всегда сталкиваюсь с ситуациями, где на каких-либо встречах в общей компании всегда отзываюсь на поцелуй парня, но ехать к нему отказываюсь. После этого он никогда не пишет. В тот момент я понимаю, что он ничего от меня не хотел и это все для него было бы на один раз, но потом все время начинаю романтизировать и из-за этого страдаю. Таких ситуаций было довольно много, с разными парнями. Мне кажется, что я всегда считаю, что это мой последний шанс и кажется, из-за этого размениваю себя на тех, кто мне не нужен, занижаю и очевидно, не ценю.

27 сент. 2021

Лера, добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения моей бесплатной консультации. Если устраивает, можем продолжить.