КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители считают меня ленивой и высокомерной потребительницей. Так ли я ужасна на самом деле?

28 сент. 2021
Марира
По словам родителей, я - высокомерная, ленивая и не желающая помогать семье девушка с потребительским отношением. Так ли это на самом деле? Я не знаю.

29 сент. 2021

Марира, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

29 сент. 2021

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала понять, какой смысл Ваши родители вкладывают в слова:

Высокомерная, ленивая и не желающая помогать семье девушка с потребительским отношением

А какой смысл вкладываете в эти слова Вы сами. И затем сравнить это.