КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя очень тяжело, не хочу выходить из дома, настроение скачет. Как выбраться из этого состояния?

01 окт. 2021
Полина
Мне 23, было рпп и затяжная депрессия (3 года назад), до сих пор принимаю антидепрессанты. Сейчас я чувствую, что мое состояние ухудшается. Настроение скачет. Недавно не получилась простая задача и я расплакалась. Чувствую себя очень тяжело, не хочу выходить из дома, иногда боюсь монстра под кроватью, около месяца назад долго думала о суициде. Я в чужой стране, друзей нет, с людьми общаюсь, но не на личные темы. В июле закончила университет и мне надо найти работу до нового года, иначе придётся переезжать обратно в Россию. Мне важно получить работу в Европе, поэтому для меня это огромный стресс. Я одна и мне страшно, я вроде строю планы на будущее и более или менее в нем уверена, и вроде все было хорошо, но вот мое психологическое состояние говорит мне обратное. Пожалуйста, помогите.

10 окт. 2021

Полина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 окт. 2021

Вы описали Вашу ситуацию, попросили о помощи, но не сформулировали, что бы в этой ситуации Вам хотелось. В чём Вам сейчас нужна помощь, как Вы сами видите следующие шаги?