КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил и желания что-то делать, не хочется выходить из дома. Как облегчить своё состояние?

04 мая 2023
Надежда
Ни на что нет сил, не хочется выходить из дома и не могу делать то, что люблю, занимаюсь хобби только потому что привыкла рисовать почти каждый день и чувствую себя виноватой когда не делаю этого. Недовольна результатами и хочу работать большего, но ни на что нет сил. Не знаю как сформулировать точнее, но мне стоило бы об этом поговорить

05 мая 2023

Надежда, здравствуйте.

Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.