КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество и ненужность просто меня душат. Как с этим справиться?

01 окт. 2021
Инна
Мне 32, я не замужем. Я третий ребенок и я младшая. Есть старшая сестра, у нее двое детей, у брата трое. Когда все собираемся, то они общаются с мамой на общие темы, дети, ремонт, они будто и рядом со мной, но будто и игнорируют. И я чувствую себя ненужной. Я ничего не решаю, меня до сих пор считают младшей, нет равенства. И это так утомляет, я просто молча ухожу. Они даже не замечают.

01 окт. 2021

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как будет удобнее, чтобы я к Вам обращалась?

01 окт. 2021
Инна

01 окт. 2021

Инна, прочитайте условия консультации в сообщении выше, если они Вам подходят, то начнем.

01 окт. 2021
Инна

Мне не важно пусть будут смс открытыми...

01 окт. 2021

Хорошо, скажите, Инна, какого бы Вы хотели достичь результата в рамках этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста

01 окт. 2021
Инна

Даже не знаю, может не душить эмоции в душе, научиться говорить что думаешь, не знаю...

01 окт. 2021

Поняла Вас. Расскажите о том, что с Вами происходит поподробнее? Может быть есть какое - то яркое ощущение связанное с последними событиями?