КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с чувством одиночества и ненужности

14 сент. 2020
Наталья
Не могу справиться с чувством одиночества и ни кому ненужности. Мне 33 года, нет детей и мужа. Боюсь находиться в центре внимания, начинают дрожать руки.

15 сент. 2020

Здравствуйте,

Можете написать побольше о себе?

Отношения в социуме.

Отношения с родителями и между родителями?

Друзья?

Что для Вас одиночество? Какая его природа по Вашему мнению?

16 сент. 2020
Наталья

Здравствуйте! Родители: разошлись когда была маленькая, отца видела несколько раз мы не общаемся. Мама пьёт последнии 15 лет может чуть больше, сколько себя помню особо дети ей никогда не были нужны (нас трое старшая сестра, брат младший и я) Не могу сказать что мама обо мне не заботилась но и особой любви не было. В школе были проблемы с однокласниками не складывалось, так как жили мы плохо денег не было, учиться не стала -сейчас понимаю что были возможности, и ни кого не виню в том что не выучилась. Друзей как таковых нет. Прихожу домой и понимаю что одна, с мужчинами (комерческие отношения) родственики есть но мы не общаемся. Вроде как понимаю что всё не так уж и плохо есть дом, лет не так уж много но нет не семьи ни чего, детей тоже нет и я так думаю что не будет.

16 сент. 2020

Как давно у Вас ощущения одиночества и ненужности? Когда начали дрожать руки?

Какой у Вас конкретный запрос? Можете сформулировать в качестве вопроса?

17 сент. 2020

Вы планируете продолжать консультацию?