КонсультацииСексология

Мне 14 лет, отправила мужчине в мессенджере своё обнажённое фото. Боюсь последствий

02 окт. 2021
Ирина
Мой вопрос будет интимного характера. Мне 14 лет. Недавно, в интернете, я познакомилась с мужчиной. Мы просто общались в мессенджере, не в соцсетях (т.е. он не знает ни моего реального возраста, ни города, ни телефона). Так, получилось, что в процессе общения, я не поняла как, но я скинула ему свою обнажённую фотографию. Повторюсь, не совсем поняла, как это произошло (и до сих пор не понимаю), но вроде как, я была даже не сильно против. Мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу? Мужчину я не заблокировала, продолжаю общаться и он сделал мне комплимент. А это то, чего я жаждала. Но есть просто ужасающий страх, тк с детства говорили, никому и никогда не скидывать свои фото. Забыла упомянуть, фото скинула с таймером, т.е. оно самоуничтожается спустя несколько секунд и его нельзя заскринить. С одной стороны, хочется продолжать общение, с другой чувствую себя грязной и боюсь, что завтра увижу эти фотографии развешанными по всей школе. Нормально ли подобное при половом созревании у девочек? Нормальная ли я? Извините, за несвязанность, просто я до сих пор под впечатлением...

03 окт. 2021

Здравствуйте, Ирина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).