КонсультацииОтношения в парах

Воспоминания о прошлых отношениях вызывают слёзы. Как решиться попросить прощения?

02 окт. 2021
ксения
Мы пообщались где-то полгода и начали встречаться. Я очень привязалась к этому человеку и не могу его отпустить. Я очень хочу попросить у него прощения, чтобы мы опять общались. Я очень хочу поздравить его с днем рождения, который будет через два дня, но я боюсь, что в ответ я получу "ты пустое место, ты никто". Как только я вижу фотографию или вспоминаю что-то связанное с ним, мне хочется плакать. Каждый раз одно и тоже.